TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿15:30発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅15:30分発
新宿 15:30発
笹塚 15:34着
15:35発
代田橋 15:36着
明大前 15:38着
下高井戸 15:40着
桜上水 15:42着
上北沢 15:43着
15:44発
八幡山 15:45着
15:50発
芦花公園 15:51着
千歳烏山 15:52着
15:53発
仙川 15:54着
15:55発
つつじヶ丘 15:57着
16:03発
柴崎 16:05着
国領 16:06着
16:07発
布田 16:08着
調布 16:10着
西調布 16:12着
飛田給 16:14着
武蔵野台 16:15着
16:16発
多磨霊園 16:17着
東府中 16:18着
16:19発
府中(東京都) 16:21着
16:26発
分倍河原 16:28着
中河原 16:30着
聖蹟桜ヶ丘 16:32着
百草園 16:34着
16:35発
高幡不動 16:36着
16:37発
南平 16:39着
16:40発
平山城址公園 16:41着
長沼(東京都) 16:43着
北野(東京都) 16:45着
16:48発
京王八王子 16:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル