TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿15:13発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅15:13分発
新宿 15:13発
笹塚 15:18着
代田橋 15:19着
15:20発
明大前 15:21着
下高井戸 15:23着
桜上水 15:24着
15:25発
上北沢 15:26着
八幡山 15:28着
15:30発
芦花公園 15:31着
千歳烏山 15:32着
15:33発
仙川 15:34着
15:35発
つつじヶ丘 15:37着
15:43発
柴崎 15:44着
国領 15:46着
布田 15:47着
15:48発
調布 15:49着
15:50発
西調布 15:52着
飛田給 15:53着
武蔵野台 15:55着
多磨霊園 15:56着
15:57発
東府中 15:58着
府中(東京都) 16:00着
16:06発
分倍河原 16:08着
中河原 16:10着
聖蹟桜ヶ丘 16:12着
16:13発
百草園 16:15着
高幡不動 16:17着
南平 16:20着
平山城址公園 16:22着
長沼(東京都) 16:24着
北野(東京都) 16:26着
16:28発
京王八王子 16:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル