TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿14:33発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅14:33分発
新宿 14:33発
笹塚 14:38着
代田橋 14:39着
14:40発
明大前 14:41着
下高井戸 14:43着
桜上水 14:44着
14:45発
上北沢 14:46着
八幡山 14:48着
14:50発
芦花公園 14:51着
千歳烏山 14:52着
14:53発
仙川 14:54着
14:55発
つつじヶ丘 14:57着
15:01発
柴崎 15:03着
国領 15:04着
15:05発
布田 15:06着
調布 15:08着
15:09発
西調布 15:10着
15:11発
飛田給 15:12着
武蔵野台 15:14着
多磨霊園 15:15着
東府中 15:17着
府中(東京都) 15:19着
15:24発
分倍河原 15:26着
中河原 15:28着
聖蹟桜ヶ丘 15:30着
百草園 15:32着
15:33発
高幡不動 15:35着
15:36発
南平 15:38着
平山城址公園 15:40着
長沼(東京都) 15:42着
北野(東京都) 15:44着
15:47発
京王八王子 15:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル