TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿13:33発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅13:33分発
新宿 13:33発
笹塚 13:38着
代田橋 13:39着
13:40発
明大前 13:41着
下高井戸 13:43着
桜上水 13:44着
13:45発
上北沢 13:46着
八幡山 13:48着
13:50発
芦花公園 13:51着
千歳烏山 13:52着
13:53発
仙川 13:54着
13:55発
つつじヶ丘 13:57着
14:01発
柴崎 14:03着
国領 14:04着
14:05発
布田 14:06着
調布 14:08着
14:09発
西調布 14:10着
14:11発
飛田給 14:12着
武蔵野台 14:14着
多磨霊園 14:15着
東府中 14:17着
府中(東京都) 14:19着
14:24発
分倍河原 14:26着
中河原 14:28着
聖蹟桜ヶ丘 14:30着
百草園 14:32着
14:33発
高幡不動 14:35着
14:36発
南平 14:38着
平山城址公園 14:40着
長沼(東京都) 14:42着
北野(東京都) 14:44着
14:48発
京王八王子 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル