TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:53発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:53分発
新宿 10:53発
笹塚 10:58着
代田橋 10:59着
11:00発
明大前 11:01着
下高井戸 11:03着
桜上水 11:04着
11:05発
上北沢 11:06着
八幡山 11:08着
11:10発
芦花公園 11:11着
千歳烏山 11:12着
11:13発
仙川 11:14着
11:15発
つつじヶ丘 11:17着
11:21発
柴崎 11:23着
国領 11:24着
11:25発
布田 11:26着
調布 11:28着
11:29発
西調布 11:30着
11:31発
飛田給 11:32着
武蔵野台 11:34着
多磨霊園 11:35着
東府中 11:37着
府中(東京都) 11:39着
11:44発
分倍河原 11:46着
中河原 11:48着
聖蹟桜ヶ丘 11:50着
百草園 11:52着
11:53発
高幡不動 11:55着
11:56発
南平 11:58着
平山城址公園 12:00着
長沼(東京都) 12:02着
北野(東京都) 12:04着
12:08発
京王八王子 12:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル