TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:11発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:11分発
新宿 10:11発
笹塚 10:16着
代田橋 10:17着
10:18発
明大前 10:19着
下高井戸 10:21着
桜上水 10:22着
10:23発
上北沢 10:24着
八幡山 10:26着
10:29発
芦花公園 10:30着
10:31発
千歳烏山 10:32着
仙川 10:34着
つつじヶ丘 10:36着
10:41発
柴崎 10:43着
国領 10:44着
10:45発
布田 10:46着
調布 10:48着
10:49発
西調布 10:50着
10:51発
飛田給 10:52着
武蔵野台 10:54着
多磨霊園 10:55着
東府中 10:57着
府中(東京都) 10:59着
11:04発
分倍河原 11:06着
中河原 11:08着
聖蹟桜ヶ丘 11:10着
百草園 11:12着
11:13発
高幡不動 11:15着
11:16発
南平 11:18着
平山城址公園 11:20着
長沼(東京都) 11:22着
北野(東京都) 11:24着
11:28発
京王八王子 11:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル