TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:11発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:11分発
新宿 09:11発
笹塚 09:16着
代田橋 09:17着
09:18発
明大前 09:19着
下高井戸 09:21着
桜上水 09:22着
09:23発
上北沢 09:24着
八幡山 09:26着
09:29発
芦花公園 09:30着
09:31発
千歳烏山 09:32着
仙川 09:34着
つつじヶ丘 09:36着
09:44発
柴崎 09:45着
国領 09:47着
布田 09:48着
09:49発
調布 09:50着
09:51発
西調布 09:53着
飛田給 09:54着
武蔵野台 09:56着
多磨霊園 09:57着
09:58発
東府中 09:59着
府中(東京都) 10:01着
10:07発
分倍河原 10:08着
10:09発
中河原 10:10着
10:11発
聖蹟桜ヶ丘 10:12着
10:13発
百草園 10:15着
高幡不動 10:17着
10:18発
南平 10:20着
平山城址公園 10:22着
長沼(東京都) 10:24着
北野(東京都) 10:26着
10:28発
京王八王子 10:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル