TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:51発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:51分発
新宿 08:51発
笹塚 08:56着
代田橋 08:57着
08:58発
明大前 08:59着
下高井戸 09:01着
桜上水 09:03着
09:05発
上北沢 09:06着
八幡山 09:08着
09:10発
芦花公園 09:11着
千歳烏山 09:13着
仙川 09:15着
つつじヶ丘 09:17着
09:24発
柴崎 09:25着
09:26発
国領 09:27着
布田 09:28着
09:29発
調布 09:30着
09:31発
西調布 09:33着
飛田給 09:34着
09:35発
武蔵野台 09:36着
多磨霊園 09:38着
東府中 09:39着
府中(東京都) 09:42着
09:45発
分倍河原 09:47着
中河原 09:49着
聖蹟桜ヶ丘 09:51着
09:52発
百草園 09:53着
09:54発
高幡不動 09:56着
南平 09:59着
平山城址公園 10:00着
10:01発
長沼(東京都) 10:02着
10:03発
北野(東京都) 10:05着
10:07発
京王八王子 10:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル