TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:32発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:32分発
新宿 08:32発
笹塚 08:37着
代田橋 08:38着
08:39発
明大前 08:40着
下高井戸 08:42着
桜上水 08:43着
08:46発
上北沢 08:47着
八幡山 08:48着
08:49発
芦花公園 08:50着
千歳烏山 08:51着
08:52発
仙川 08:53着
08:54発
つつじヶ丘 08:56着
09:02発
柴崎 09:04着
国領 09:06着
布田 09:07着
調布 09:09着
09:10発
西調布 09:11着
09:12発
飛田給 09:13着
武蔵野台 09:15着
多磨霊園 09:16着
09:17発
東府中 09:18着
府中(東京都) 09:20着
09:26発
分倍河原 09:27着
09:28発
中河原 09:29着
09:30発
聖蹟桜ヶ丘 09:32着
百草園 09:34着
高幡不動 09:36着
09:37発
南平 09:40着
平山城址公園 09:41着
09:42発
長沼(東京都) 09:43着
09:44発
北野(東京都) 09:46着
09:48発
京王八王子 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル