TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:13発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:13分発
新宿 08:13発
笹塚 08:18着
代田橋 08:19着
08:20発
明大前 08:21着
下高井戸 08:23着
桜上水 08:24着
08:25発
上北沢 08:26着
八幡山 08:28着
08:30発
芦花公園 08:31着
千歳烏山 08:32着
08:33発
仙川 08:34着
08:35発
つつじヶ丘 08:37着
08:41発
柴崎 08:43着
国領 08:44着
08:45発
布田 08:46着
調布 08:48着
08:51発
西調布 08:53着
飛田給 08:54着
08:55発
武蔵野台 08:56着
多磨霊園 08:58着
東府中 08:59着
09:00発
府中(東京都) 09:02着
09:06発
分倍河原 09:08着
中河原 09:10着
聖蹟桜ヶ丘 09:12着
百草園 09:14着
09:15発
高幡不動 09:17着
南平 09:19着
09:20発
平山城址公園 09:21着
09:22発
長沼(東京都) 09:23着
09:24発
北野(東京都) 09:26着
09:28発
京王八王子 09:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル