TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:53発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:53分発
新宿 07:53発
笹塚 07:58着
代田橋 07:59着
08:00発
明大前 08:01着
下高井戸 08:03着
桜上水 08:05着
08:07発
上北沢 08:08着
08:09発
八幡山 08:10着
芦花公園 08:11着
08:12発
千歳烏山 08:13着
仙川 08:15着
つつじヶ丘 08:17着
08:21発
柴崎 08:23着
国領 08:24着
08:25発
布田 08:26着
調布 08:28着
08:31発
西調布 08:33着
飛田給 08:35着
武蔵野台 08:36着
08:37発
多磨霊園 08:38着
東府中 08:39着
08:40発
府中(東京都) 08:42着
08:46発
分倍河原 08:48着
中河原 08:50着
聖蹟桜ヶ丘 08:52着
百草園 08:54着
08:55発
高幡不動 08:57着
南平 08:59着
09:00発
平山城址公園 09:01着
09:02発
長沼(東京都) 09:03着
09:04発
北野(東京都) 09:06着
09:08発
京王八王子 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル