TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:12発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:12分発
新宿 07:12発
笹塚 07:16着
代田橋 07:17着
07:18発
明大前 07:19着
下高井戸 07:21着
桜上水 07:22着
07:23発
上北沢 07:24着
八幡山 07:26着
07:28発
芦花公園 07:29着
千歳烏山 07:30着
07:31発
仙川 07:32着
07:33発
つつじヶ丘 07:35着
07:41発
柴崎 07:42着
07:43発
国領 07:44着
布田 07:45着
07:46発
調布 07:47着
07:48発
西調布 07:50着
飛田給 07:51着
07:52発
武蔵野台 07:53着
多磨霊園 07:55着
東府中 07:56着
府中(東京都) 07:59着
08:04発
分倍河原 08:06着
中河原 08:08着
聖蹟桜ヶ丘 08:10着
百草園 08:12着
高幡不動 08:15着
08:16発
南平 08:18着
平山城址公園 08:20着
長沼(東京都) 08:22着
北野(東京都) 08:24着
08:27発
京王八王子 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル