TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:52発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:52分発
新宿 06:52発
笹塚 06:56着
代田橋 06:57着
06:58発
明大前 06:59着
下高井戸 07:01着
桜上水 07:03着
07:05発
上北沢 07:06着
07:07発
八幡山 07:08着
芦花公園 07:09着
07:10発
千歳烏山 07:11着
仙川 07:13着
つつじヶ丘 07:15着
07:19発
柴崎 07:21着
国領 07:23着
布田 07:24着
調布 07:26着
07:27発
西調布 07:29着
飛田給 07:30着
武蔵野台 07:32着
多磨霊園 07:33着
07:34発
東府中 07:35着
府中(東京都) 07:37着
07:41発
分倍河原 07:43着
中河原 07:45着
聖蹟桜ヶ丘 07:47着
百草園 07:49着
高幡不動 07:52着
07:53発
南平 07:55着
平山城址公園 07:57着
長沼(東京都) 07:59着
北野(東京都) 08:01着
08:06発
京王八王子 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル