TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:22発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:22分発
新宿 06:22発
笹塚 06:26着
06:27発
代田橋 06:28着
06:29発
明大前 06:30着
06:31発
下高井戸 06:32着
桜上水 06:35着
06:37発
上北沢 06:38着
06:39発
八幡山 06:40着
芦花公園 06:42着
千歳烏山 06:43着
06:44発
仙川 06:45着
06:46発
つつじヶ丘 06:47着
06:48発
柴崎 06:49着
国領 06:51着
布田 06:52着
06:53発
調布 06:54着
06:55発
西調布 06:57着
飛田給 06:58着
武蔵野台 07:00着
多磨霊園 07:01着
07:02発
東府中 07:03着
府中(東京都) 07:05着
07:11発
分倍河原 07:12着
中河原 07:14着
聖蹟桜ヶ丘 07:16着
07:17発
百草園 07:19着
高幡不動 07:22着
南平 07:25着
平山城址公園 07:26着
07:27発
長沼(東京都) 07:28着
07:29発
北野(東京都) 07:31着
07:33発
京王八王子 07:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル