TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(桜上水05:59発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
桜上水駅05:59分発
桜上水 05:59発
上北沢 06:00着
八幡山 06:02着
芦花公園 06:03着
千歳烏山 06:05着
仙川 06:07着
つつじヶ丘 06:08着
06:09発
柴崎 06:10着
国領 06:11着
06:12発
布田 06:13着
調布 06:15着
06:18発
西調布 06:19着
06:20発
飛田給 06:21着
武蔵野台 06:23着
多磨霊園 06:24着
東府中 06:26着
府中(東京都) 06:28着
06:34発
分倍河原 06:35着
中河原 06:37着
聖蹟桜ヶ丘 06:39着
06:40発
百草園 06:42着
高幡不動 06:44着
06:45発
南平 06:47着
平山城址公園 06:49着
長沼(東京都) 06:51着
北野(東京都) 06:53着
06:55発
京王片倉 06:57着
山田(東京都) 06:59着
07:00発
めじろ台 07:01着
狭間 07:03着
高尾(東京都) 07:06着
07:07発
高尾山口 07:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル