TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:22発 橋本(神奈川県)行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:22分発
新宿 06:22発
笹塚 06:26着
06:27発
代田橋 06:28着
明大前 06:30着
下高井戸 06:31着
06:32発
桜上水 06:33着
06:34発
上北沢 06:35着
八幡山 06:37着
06:39発
芦花公園 06:40着
06:41発
千歳烏山 06:42着
仙川 06:44着
つつじヶ丘 06:46着
柴崎 06:48着
国領 06:49着
06:50発
布田 06:51着
調布 06:53着
06:54発
京王多摩川 06:56着
京王稲田堤 06:57着
06:58発
京王よみうりランド 06:59着
07:00発
稲城 07:02着
若葉台 07:05着
京王永山 07:07着
07:08発
京王多摩センター 07:10着
07:11発
京王堀之内 07:13着
南大沢 07:15着
多摩境 07:17着
07:18発
橋本(神奈川県) 07:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル