TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿12:13発 高幡不動行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅12:13分発
新宿 12:13発
笹塚 12:18着
代田橋 12:19着
12:20発
明大前 12:21着
下高井戸 12:23着
桜上水 12:24着
12:25発
上北沢 12:26着
八幡山 12:28着
12:30発
芦花公園 12:31着
千歳烏山 12:32着
12:33発
仙川 12:34着
12:35発
つつじヶ丘 12:37着
12:41発
柴崎 12:43着
国領 12:44着
12:45発
布田 12:46着
調布 12:48着
12:49発
西調布 12:50着
12:51発
飛田給 12:52着
武蔵野台 12:54着
多磨霊園 12:55着
東府中 12:57着
府中(東京都) 12:59着
13:04発
分倍河原 13:05着
13:06発
中河原 13:07着
13:08発
聖蹟桜ヶ丘 13:09着
13:10発
百草園 13:12着
高幡不動 13:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル