TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿23:24発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅23:24分発
新宿 23:24発
笹塚 23:28着
23:29発
代田橋 23:30着
明大前 23:32着
下高井戸 23:34着
桜上水 23:36着
23:38発
上北沢 23:39着
23:40発
八幡山 23:41着
23:44発
芦花公園 23:45着
23:46発
千歳烏山 23:47着
仙川 23:49着
つつじヶ丘 23:52着
23:58発
柴崎 23:59着
国領 00:01着
布田 00:02着
00:03発
調布 00:04着
00:05発
西調布 00:07着
飛田給 00:08着
武蔵野台 00:10着
多磨霊園 00:11着
00:12発
東府中 00:13着
府中(東京都) 00:15着
00:21発
分倍河原 00:23着
中河原 00:25着
聖蹟桜ヶ丘 00:27着
00:28発
百草園 00:29着
00:30発
高幡不動 00:32着
00:33発
南平 00:35着
平山城址公園 00:37着
長沼(東京都) 00:39着
北野(東京都) 00:41着
00:43発
京王片倉 00:46着
山田(東京都) 00:47着
00:48発
めじろ台 00:49着
狭間 00:51着
高尾(東京都) 00:53着
00:54発
高尾山口 00:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル