TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:21分発
新宿 16:21発
笹塚 16:26着
代田橋 16:27着
16:28発
明大前 16:29着
下高井戸 16:31着
桜上水 16:32着
16:33発
上北沢 16:34着
八幡山 16:36着
16:38発
芦花公園 16:39着
千歳烏山 16:40着
16:41発
仙川 16:42着
16:43発
つつじヶ丘 16:45着
16:52発
柴崎 16:54着
国領 16:55着
16:56発
布田 16:57着
調布 16:59着
17:00発
西調布 17:01着
17:02発
飛田給 17:03着
武蔵野台 17:05着
多磨霊園 17:06着
東府中 17:08着
府中(東京都) 17:10着
17:14発
分倍河原 17:16着
中河原 17:18着
聖蹟桜ヶ丘 17:20着
百草園 17:22着
17:23発
高幡不動 17:25着
17:26発
南平 17:28着
平山城址公園 17:30着
長沼(東京都) 17:32着
北野(東京都) 17:34着
17:38発
京王片倉 17:40着
山田(東京都) 17:42着
めじろ台 17:43着
17:44発
狭間 17:45着
17:46発
高尾(東京都) 17:48着
17:51発
高尾山口 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル