TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:13発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:13分発
新宿 16:13発
笹塚 16:18着
代田橋 16:19着
16:20発
明大前 16:21着
下高井戸 16:23着
桜上水 16:24着
16:25発
上北沢 16:26着
八幡山 16:28着
16:30発
芦花公園 16:31着
千歳烏山 16:32着
16:33発
仙川 16:34着
16:35発
つつじヶ丘 16:37着
16:41発
柴崎 16:43着
国領 16:44着
16:45発
布田 16:46着
調布 16:48着
16:49発
西調布 16:50着
16:51発
飛田給 16:52着
武蔵野台 16:54着
多磨霊園 16:55着
東府中 16:57着
府中(東京都) 16:59着
17:04発
分倍河原 17:06着
中河原 17:08着
聖蹟桜ヶ丘 17:10着
百草園 17:12着
17:13発
高幡不動 17:15着
17:16発
南平 17:18着
平山城址公園 17:20着
長沼(東京都) 17:22着
北野(東京都) 17:24着
17:28発
京王片倉 17:30着
山田(東京都) 17:32着
めじろ台 17:33着
17:34発
狭間 17:35着
17:36発
高尾(東京都) 17:38着
17:42発
高尾山口 17:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル