TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:01分発
新宿 16:01発
笹塚 16:05着
16:06発
代田橋 16:07着
明大前 16:09着
下高井戸 16:11着
桜上水 16:12着
16:13発
上北沢 16:14着
八幡山 16:16着
16:18発
芦花公園 16:19着
千歳烏山 16:20着
16:21発
仙川 16:22着
16:23発
つつじヶ丘 16:25着
16:32発
柴崎 16:34着
国領 16:35着
16:36発
布田 16:37着
調布 16:39着
16:40発
西調布 16:41着
16:42発
飛田給 16:43着
武蔵野台 16:45着
多磨霊園 16:46着
東府中 16:48着
府中(東京都) 16:50着
16:54発
分倍河原 16:56着
中河原 16:58着
聖蹟桜ヶ丘 17:00着
百草園 17:02着
17:03発
高幡不動 17:05着
17:06発
南平 17:08着
平山城址公園 17:10着
長沼(東京都) 17:12着
北野(東京都) 17:14着
17:18発
京王片倉 17:20着
山田(東京都) 17:22着
めじろ台 17:23着
17:24発
狭間 17:25着
17:26発
高尾(東京都) 17:28着
17:32発
高尾山口 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル