TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿13:13発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅13:13分発
新宿 13:13発
笹塚 13:18着
代田橋 13:19着
13:20発
明大前 13:21着
下高井戸 13:23着
桜上水 13:24着
13:25発
上北沢 13:26着
八幡山 13:28着
13:30発
芦花公園 13:31着
千歳烏山 13:32着
13:33発
仙川 13:34着
13:35発
つつじヶ丘 13:37着
13:41発
柴崎 13:43着
国領 13:44着
13:45発
布田 13:46着
調布 13:48着
13:49発
西調布 13:50着
13:51発
飛田給 13:52着
武蔵野台 13:54着
多磨霊園 13:55着
東府中 13:57着
府中(東京都) 13:59着
14:04発
分倍河原 14:06着
中河原 14:08着
聖蹟桜ヶ丘 14:10着
百草園 14:12着
14:13発
高幡不動 14:15着
14:16発
南平 14:18着
平山城址公園 14:20着
長沼(東京都) 14:22着
北野(東京都) 14:24着
14:27発
京王片倉 14:29着
山田(東京都) 14:31着
めじろ台 14:32着
14:33発
狭間 14:34着
14:35発
高尾(東京都) 14:37着
14:38発
高尾山口 14:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル