TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿12:33発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅12:33分発
新宿 12:33発
笹塚 12:38着
代田橋 12:39着
12:40発
明大前 12:41着
下高井戸 12:43着
桜上水 12:44着
12:45発
上北沢 12:46着
八幡山 12:48着
12:50発
芦花公園 12:51着
千歳烏山 12:52着
12:53発
仙川 12:54着
12:55発
つつじヶ丘 12:57着
13:01発
柴崎 13:03着
国領 13:04着
13:05発
布田 13:06着
調布 13:08着
13:09発
西調布 13:10着
13:11発
飛田給 13:12着
武蔵野台 13:14着
多磨霊園 13:15着
東府中 13:17着
府中(東京都) 13:19着
13:24発
分倍河原 13:26着
中河原 13:28着
聖蹟桜ヶ丘 13:30着
百草園 13:32着
13:33発
高幡不動 13:35着
13:36発
南平 13:38着
平山城址公園 13:40着
長沼(東京都) 13:42着
北野(東京都) 13:44着
13:47発
京王片倉 13:49着
山田(東京都) 13:51着
めじろ台 13:52着
13:53発
狭間 13:54着
13:55発
高尾(東京都) 13:57着
13:58発
高尾山口 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル