TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:33発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:33分発
新宿 10:33発
笹塚 10:38着
代田橋 10:39着
10:40発
明大前 10:41着
下高井戸 10:43着
桜上水 10:44着
10:45発
上北沢 10:46着
八幡山 10:48着
10:50発
芦花公園 10:51着
千歳烏山 10:52着
10:53発
仙川 10:54着
10:55発
つつじヶ丘 10:57着
11:01発
柴崎 11:03着
国領 11:04着
11:05発
布田 11:06着
調布 11:08着
11:09発
西調布 11:10着
11:11発
飛田給 11:12着
武蔵野台 11:14着
多磨霊園 11:15着
東府中 11:17着
府中(東京都) 11:19着
11:24発
分倍河原 11:26着
中河原 11:28着
聖蹟桜ヶ丘 11:30着
百草園 11:32着
11:33発
高幡不動 11:35着
11:36発
南平 11:38着
平山城址公園 11:40着
長沼(東京都) 11:42着
北野(東京都) 11:44着
11:47発
京王片倉 11:49着
山田(東京都) 11:51着
めじろ台 11:52着
11:53発
狭間 11:54着
11:55発
高尾(東京都) 11:57着
11:58発
高尾山口 12:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル