TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:57発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:57分発
新宿 07:57発
笹塚 08:02着
代田橋 08:03着
08:04発
明大前 08:05着
下高井戸 08:07着
桜上水 08:09着
08:13発
上北沢 08:14着
08:15発
八幡山 08:16着
08:17発
芦花公園 08:18着
千歳烏山 08:19着
08:20発
仙川 08:21着
08:22発
つつじヶ丘 08:24着
08:28発
柴崎 08:30着
国領 08:31着
08:32発
布田 08:33着
調布 08:35着
08:36発
西調布 08:37着
08:38発
飛田給 08:39着
武蔵野台 08:41着
多磨霊園 08:42着
東府中 08:44着
府中(東京都) 08:46着
08:51発
分倍河原 08:53着
中河原 08:55着
聖蹟桜ヶ丘 08:57着
百草園 08:59着
09:00発
高幡不動 09:02着
南平 09:04着
09:05発
平山城址公園 09:06着
09:07発
長沼(東京都) 09:08着
09:09発
北野(東京都) 09:11着
09:15発
京王片倉 09:17着
山田(東京都) 09:19着
めじろ台 09:21着
狭間 09:23着
高尾(東京都) 09:25着
09:27発
高尾山口 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル