TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:50発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:50分発
新宿 07:50発
笹塚 07:54着
07:55発
代田橋 07:56着
明大前 07:58着
下高井戸 07:59着
08:00発
桜上水 08:02着
08:04発
上北沢 08:05着
八幡山 08:07着
08:09発
芦花公園 08:10着
千歳烏山 08:11着
08:12発
仙川 08:13着
08:14発
つつじヶ丘 08:16着
08:20発
柴崎 08:21着
国領 08:23着
布田 08:24着
08:25発
調布 08:26着
08:27発
西調布 08:29着
飛田給 08:30着
08:31発
武蔵野台 08:32着
多磨霊園 08:34着
東府中 08:35着
府中(東京都) 08:38着
08:43発
分倍河原 08:44着
08:45発
中河原 08:46着
08:47発
聖蹟桜ヶ丘 08:48着
08:49発
百草園 08:51着
高幡不動 08:53着
08:54発
南平 08:56着
平山城址公園 08:58着
長沼(東京都) 09:00着
北野(東京都) 09:02着
09:05発
京王片倉 09:07着
山田(東京都) 09:09着
めじろ台 09:11着
狭間 09:13着
高尾(東京都) 09:15着
09:16発
高尾山口 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル