TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:13発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:13分発
新宿 07:13発
笹塚 07:19着
07:20発
代田橋 07:21着
明大前 07:22着
07:23発
下高井戸 07:24着
桜上水 07:27着
07:29発
上北沢 07:30着
八幡山 07:32着
芦花公園 07:33着
07:34発
千歳烏山 07:35着
仙川 07:37着
つつじヶ丘 07:39着
07:44発
柴崎 07:45着
国領 07:47着
布田 07:48着
07:49発
調布 07:50着
07:51発
西調布 07:53着
飛田給 07:54着
07:55発
武蔵野台 07:56着
多磨霊園 07:58着
東府中 07:59着
府中(東京都) 08:02着
08:07発
分倍河原 08:08着
08:09発
中河原 08:10着
08:11発
聖蹟桜ヶ丘 08:12着
08:13発
百草園 08:15着
高幡不動 08:17着
08:18発
南平 08:20着
平山城址公園 08:22着
長沼(東京都) 08:24着
北野(東京都) 08:26着
08:30発
京王片倉 08:32着
山田(東京都) 08:34着
めじろ台 08:35着
08:36発
狭間 08:37着
08:38発
高尾(東京都) 08:40着
08:41発
高尾山口 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル