TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:48発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:48分発
新宿 06:48発
笹塚 06:54着
06:55発
代田橋 06:56着
明大前 06:57着
06:59発
下高井戸 07:00着
桜上水 07:02着
07:03発
上北沢 07:04着
八幡山 07:06着
07:10発
芦花公園 07:11着
07:12発
千歳烏山 07:13着
仙川 07:15着
つつじヶ丘 07:17着
07:23発
柴崎 07:25着
国領 07:26着
07:27発
布田 07:28着
調布 07:30着
西調布 07:32着
飛田給 07:34着
武蔵野台 07:35着
07:36発
多磨霊園 07:37着
東府中 07:38着
07:39発
府中(東京都) 07:41着
07:46発
分倍河原 07:47着
07:48発
中河原 07:49着
07:50発
聖蹟桜ヶ丘 07:51着
07:52発
百草園 07:54着
高幡不動 07:56着
07:58発
南平 08:00着
平山城址公園 08:02着
長沼(東京都) 08:04着
北野(東京都) 08:06着
08:10発
京王片倉 08:12着
山田(東京都) 08:14着
めじろ台 08:15着
08:16発
狭間 08:17着
08:18発
高尾(東京都) 08:20着
高尾山口 08:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル