TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿05:54発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅05:54分発
新宿 05:54発
笹塚 05:58着
05:59発
代田橋 06:00着
06:01発
明大前 06:02着
06:03発
下高井戸 06:04着
06:05発
桜上水 06:06着
上北沢 06:08着
八幡山 06:09着
芦花公園 06:11着
千歳烏山 06:12着
仙川 06:14着
つつじヶ丘 06:17着
06:22発
柴崎 06:24着
国領 06:25着
06:26発
布田 06:27着
調布 06:29着
06:30発
西調布 06:31着
06:32発
飛田給 06:33着
武蔵野台 06:35着
多磨霊園 06:36着
東府中 06:38着
府中(東京都) 06:40着
分倍河原 06:42着
中河原 06:44着
聖蹟桜ヶ丘 06:46着
百草園 06:48着
高幡不動 06:51着
南平 06:54着
平山城址公園 06:55着
06:56発
長沼(東京都) 06:58着
北野(東京都) 07:00着
京王片倉 07:02着
山田(東京都) 07:04着
めじろ台 07:06着
狭間 07:08着
高尾(東京都) 07:10着
高尾山口 07:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル