TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿13:21発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅13:21分発
新宿 13:21発
笹塚 13:26着
代田橋 13:27着
13:28発
明大前 13:29着
下高井戸 13:31着
桜上水 13:32着
13:33発
上北沢 13:34着
八幡山 13:36着
13:38発
芦花公園 13:39着
千歳烏山 13:40着
13:41発
仙川 13:42着
13:43発
つつじヶ丘 13:45着
13:52発
柴崎 13:54着
国領 13:55着
13:56発
布田 13:57着
調布 13:59着
14:00発
西調布 14:01着
14:02発
飛田給 14:03着
武蔵野台 14:05着
多磨霊園 14:06着
東府中 14:08着
府中(東京都) 14:10着
14:14発
分倍河原 14:16着
中河原 14:18着
聖蹟桜ヶ丘 14:20着
百草園 14:22着
14:23発
高幡不動 14:25着
14:26発
南平 14:28着
平山城址公園 14:30着
長沼(東京都) 14:32着
北野(東京都) 14:34着
14:37発
京王八王子 14:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル