TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿12:01発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅12:01分発
新宿 12:01発
笹塚 12:06着
代田橋 12:07着
12:08発
明大前 12:09着
下高井戸 12:11着
桜上水 12:12着
12:13発
上北沢 12:14着
八幡山 12:16着
12:18発
芦花公園 12:19着
千歳烏山 12:20着
12:21発
仙川 12:22着
12:23発
つつじヶ丘 12:25着
12:32発
柴崎 12:34着
国領 12:35着
12:36発
布田 12:37着
調布 12:39着
12:40発
西調布 12:41着
12:42発
飛田給 12:43着
武蔵野台 12:45着
多磨霊園 12:46着
東府中 12:48着
府中(東京都) 12:50着
12:54発
分倍河原 12:56着
中河原 12:58着
聖蹟桜ヶ丘 13:00着
百草園 13:02着
13:03発
高幡不動 13:05着
13:06発
南平 13:08着
平山城址公園 13:10着
長沼(東京都) 13:12着
北野(東京都) 13:14着
13:17発
京王八王子 13:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル