TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿11:41発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅11:41分発
新宿 11:41発
笹塚 11:46着
代田橋 11:47着
11:48発
明大前 11:49着
下高井戸 11:51着
桜上水 11:52着
11:53発
上北沢 11:54着
八幡山 11:56着
11:58発
芦花公園 11:59着
千歳烏山 12:00着
12:01発
仙川 12:02着
12:03発
つつじヶ丘 12:05着
12:12発
柴崎 12:14着
国領 12:15着
12:16発
布田 12:17着
調布 12:19着
12:20発
西調布 12:21着
12:22発
飛田給 12:23着
武蔵野台 12:25着
多磨霊園 12:26着
東府中 12:28着
府中(東京都) 12:30着
12:34発
分倍河原 12:36着
中河原 12:38着
聖蹟桜ヶ丘 12:40着
百草園 12:42着
12:43発
高幡不動 12:45着
12:46発
南平 12:48着
平山城址公園 12:50着
長沼(東京都) 12:52着
北野(東京都) 12:54着
12:57発
京王八王子 12:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル