TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿11:21発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅11:21分発
新宿 11:21発
笹塚 11:26着
代田橋 11:27着
11:28発
明大前 11:29着
下高井戸 11:31着
桜上水 11:32着
11:33発
上北沢 11:34着
八幡山 11:36着
11:38発
芦花公園 11:39着
千歳烏山 11:40着
11:41発
仙川 11:42着
11:43発
つつじヶ丘 11:45着
11:52発
柴崎 11:54着
国領 11:55着
11:56発
布田 11:57着
調布 11:59着
12:00発
西調布 12:01着
12:02発
飛田給 12:03着
武蔵野台 12:05着
多磨霊園 12:06着
東府中 12:08着
府中(東京都) 12:10着
12:14発
分倍河原 12:16着
中河原 12:18着
聖蹟桜ヶ丘 12:20着
百草園 12:22着
12:23発
高幡不動 12:25着
12:26発
南平 12:28着
平山城址公園 12:30着
長沼(東京都) 12:32着
北野(東京都) 12:34着
12:37発
京王八王子 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル