TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿11:01発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅11:01分発
新宿 11:01発
笹塚 11:06着
代田橋 11:07着
11:08発
明大前 11:09着
下高井戸 11:11着
桜上水 11:12着
11:13発
上北沢 11:14着
八幡山 11:16着
11:18発
芦花公園 11:19着
千歳烏山 11:20着
11:21発
仙川 11:22着
11:23発
つつじヶ丘 11:25着
11:32発
柴崎 11:34着
国領 11:35着
11:36発
布田 11:37着
調布 11:39着
11:40発
西調布 11:41着
11:42発
飛田給 11:43着
武蔵野台 11:45着
多磨霊園 11:46着
東府中 11:48着
府中(東京都) 11:50着
11:54発
分倍河原 11:56着
中河原 11:58着
聖蹟桜ヶ丘 12:00着
百草園 12:02着
12:03発
高幡不動 12:05着
12:06発
南平 12:08着
平山城址公園 12:10着
長沼(東京都) 12:12着
北野(東京都) 12:14着
12:17発
京王八王子 12:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル