TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:42発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:42分発
新宿 09:42発
笹塚 09:47着
代田橋 09:48着
明大前 09:50着
下高井戸 09:52着
桜上水 09:53着
09:54発
上北沢 09:55着
八幡山 09:56着
10:00発
芦花公園 10:01着
千歳烏山 10:02着
10:03発
仙川 10:04着
10:05発
つつじヶ丘 10:07着
10:13発
柴崎 10:15着
国領 10:17着
布田 10:18着
調布 10:20着
10:21発
西調布 10:22着
10:23発
飛田給 10:24着
武蔵野台 10:26着
多磨霊園 10:27着
10:28発
東府中 10:29着
府中(東京都) 10:31着
10:35発
分倍河原 10:36着
10:37発
中河原 10:38着
10:39発
聖蹟桜ヶ丘 10:40着
10:41発
百草園 10:43着
高幡不動 10:45着
10:46発
南平 10:48着
10:49発
平山城址公園 10:50着
10:51発
長沼(東京都) 10:52着
10:53発
北野(東京都) 10:55着
10:58発
京王八王子 11:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル