TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:04発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:04分発
新宿 09:04発
笹塚 09:09着
代田橋 09:10着
09:11発
明大前 09:12着
09:13発
下高井戸 09:14着
桜上水 09:16着
09:18発
上北沢 09:19着
09:20発
八幡山 09:21着
芦花公園 09:23着
千歳烏山 09:24着
09:25発
仙川 09:26着
09:27発
つつじヶ丘 09:29着
09:33発
柴崎 09:34着
国領 09:36着
布田 09:37着
09:38発
調布 09:39着
09:40発
西調布 09:42着
飛田給 09:43着
武蔵野台 09:45着
多磨霊園 09:46着
09:47発
東府中 09:48着
府中(東京都) 09:51着
09:57発
分倍河原 09:58着
09:59発
中河原 10:00着
10:01発
聖蹟桜ヶ丘 10:02着
10:03発
百草園 10:05着
高幡不動 10:08着
10:09発
南平 10:11着
平山城址公園 10:13着
長沼(東京都) 10:15着
北野(東京都) 10:17着
10:21発
京王八王子 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル