TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:23発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:23分発
新宿 07:23発
笹塚 07:27着
代田橋 07:29着
明大前 07:30着
07:31発
下高井戸 07:32着
07:33発
桜上水 07:35着
上北沢 07:36着
07:37発
八幡山 07:38着
07:40発
芦花公園 07:41着
07:42発
千歳烏山 07:43着
仙川 07:45着
つつじヶ丘 07:47着
07:51発
柴崎 07:53着
国領 07:54着
07:55発
布田 07:56着
調布 07:58着
08:00発
西調布 08:01着
08:02発
飛田給 08:03着
武蔵野台 08:05着
多磨霊園 08:06着
東府中 08:08着
府中(東京都) 08:10着
08:15発
分倍河原 08:16着
08:17発
中河原 08:18着
08:19発
聖蹟桜ヶ丘 08:20着
08:21発
百草園 08:23着
高幡不動 08:25着
08:26発
南平 08:28着
平山城址公園 08:30着
長沼(東京都) 08:32着
北野(東京都) 08:34着
08:35発
京王八王子 08:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル