TOP > 電車時刻表 > 芦花公園駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:03発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:03分発
新宿 06:03発
笹塚 06:07着
06:08発
代田橋 06:09着
明大前 06:11着
06:12発
下高井戸 06:13着
桜上水 06:15着
06:18発
上北沢 06:19着
06:20発
八幡山 06:21着
芦花公園 06:22着
06:23発
千歳烏山 06:24着
仙川 06:26着
つつじヶ丘 06:28着
06:29発
柴崎 06:30着
国領 06:32着
布田 06:33着
06:34発
調布 06:35着
06:36発
西調布 06:38着
飛田給 06:39着
06:40発
武蔵野台 06:41着
多磨霊園 06:43着
東府中 06:44着
府中(東京都) 06:47着
06:52発
分倍河原 06:53着
06:54発
中河原 06:55着
06:56発
聖蹟桜ヶ丘 06:57着
06:58発
百草園 07:00着
高幡不動 07:02着
07:03発
南平 07:05着
07:06発
平山城址公園 07:07着
07:08発
長沼(東京都) 07:09着
07:10発
北野(東京都) 07:12着
07:13発
京王八王子 07:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル