TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿22:13発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅22:13分発
新宿 22:13発
笹塚 22:18着
代田橋 22:19着
22:20発
明大前 22:21着
22:22発
下高井戸 22:23着
桜上水 22:25着
22:28発
上北沢 22:29着
22:30発
八幡山 22:31着
22:34発
芦花公園 22:35着
千歳烏山 22:36着
22:37発
仙川 22:39着
つつじヶ丘 22:41着
22:49発
柴崎 22:50着
国領 22:52着
布田 22:53着
22:54発
調布 22:55着
22:56発
西調布 22:57着
22:58発
飛田給 22:59着
武蔵野台 23:01着
多磨霊園 23:02着
23:03発
東府中 23:04着
府中(東京都) 23:06着
23:12発
分倍河原 23:13着
中河原 23:15着
聖蹟桜ヶ丘 23:17着
23:18発
百草園 23:19着
23:20発
高幡不動 23:22着
23:23発
南平 23:25着
23:26発
平山城址公園 23:27着
23:28発
長沼(東京都) 23:29着
23:30発
北野(東京都) 23:32着
23:37発
京王片倉 23:39着
山田(東京都) 23:41着
めじろ台 23:42着
23:43発
狭間 23:44着
高尾(東京都) 23:46着
23:47発
高尾山口 23:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル