TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(桜上水05:58発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
桜上水駅05:58分発
桜上水 05:58発
上北沢 05:59着
八幡山 06:01着
芦花公園 06:02着
千歳烏山 06:04着
仙川 06:06着
つつじヶ丘 06:08着
06:10発
柴崎 06:11着
国領 06:12着
06:13発
布田 06:14着
調布 06:16着
06:17発
西調布 06:18着
06:19発
飛田給 06:20着
武蔵野台 06:22着
多磨霊園 06:23着
東府中 06:25着
府中(東京都) 06:27着
06:28発
分倍河原 06:29着
06:30発
中河原 06:31着
06:32発
聖蹟桜ヶ丘 06:33着
06:34発
百草園 06:36着
高幡不動 06:38着
06:42発
南平 06:44着
06:45発
平山城址公園 06:46着
06:47発
長沼(東京都) 06:48着
06:49発
北野(東京都) 06:51着
06:54発
京王片倉 06:56着
山田(東京都) 06:58着
めじろ台 06:59着
07:00発
狭間 07:01着
高尾(東京都) 07:04着
高尾山口 07:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル