TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿21:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅21:01分発
新宿 21:01発
笹塚 21:06着
代田橋 21:08着
明大前 21:09着
21:10発
下高井戸 21:11着
桜上水 21:13着
上北沢 21:15着
八幡山 21:16着
21:20発
芦花公園 21:21着
千歳烏山 21:22着
21:23発
仙川 21:24着
21:25発
つつじヶ丘 21:27着
21:32発
柴崎 21:34着
国領 21:35着
21:36発
布田 21:37着
調布 21:39着
西調布 21:41着
飛田給 21:43着
武蔵野台 21:44着
21:45発
多磨霊園 21:46着
東府中 21:47着
21:48発
府中(東京都) 21:50着
21:54発
分倍河原 21:56着
中河原 21:58着
聖蹟桜ヶ丘 22:00着
百草園 22:02着
22:03発
高幡不動 22:05着
南平 22:07着
22:08発
平山城址公園 22:09着
22:10発
長沼(東京都) 22:11着
22:12発
北野(東京都) 22:14着
22:18発
京王片倉 22:20着
22:21発
山田(東京都) 22:22着
22:23発
めじろ台 22:24着
狭間 22:26着
高尾(東京都) 22:28着
22:29発
高尾山口 22:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル