TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿20:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅20:21分発
新宿 20:21発
笹塚 20:26着
代田橋 20:28着
明大前 20:29着
20:30発
下高井戸 20:31着
桜上水 20:33着
上北沢 20:35着
八幡山 20:36着
20:40発
芦花公園 20:41着
20:42発
千歳烏山 20:43着
仙川 20:45着
つつじヶ丘 20:47着
20:51発
柴崎 20:53着
国領 20:54着
20:55発
布田 20:56着
調布 20:58着
20:59発
西調布 21:00着
21:01発
飛田給 21:02着
武蔵野台 21:04着
多磨霊園 21:05着
東府中 21:07着
府中(東京都) 21:09着
21:14発
分倍河原 21:15着
21:16発
中河原 21:17着
21:18発
聖蹟桜ヶ丘 21:19着
21:20発
百草園 21:22着
高幡不動 21:24着
21:25発
南平 21:27着
21:28発
平山城址公園 21:29着
21:30発
長沼(東京都) 21:31着
21:32発
北野(東京都) 21:34着
21:39発
京王片倉 21:41着
山田(東京都) 21:43着
めじろ台 21:44着
21:45発
狭間 21:46着
21:47発
高尾(東京都) 21:49着
高尾山口 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル