TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿18:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅18:01分発
新宿 18:01発
笹塚 18:06着
代田橋 18:08着
明大前 18:09着
18:10発
下高井戸 18:11着
桜上水 18:13着
上北沢 18:15着
八幡山 18:16着
18:20発
芦花公園 18:21着
千歳烏山 18:22着
18:23発
仙川 18:24着
18:25発
つつじヶ丘 18:27着
18:32発
柴崎 18:34着
国領 18:35着
18:36発
布田 18:37着
調布 18:39着
西調布 18:41着
飛田給 18:43着
武蔵野台 18:44着
18:45発
多磨霊園 18:46着
東府中 18:47着
18:48発
府中(東京都) 18:50着
18:54発
分倍河原 18:56着
中河原 18:58着
聖蹟桜ヶ丘 19:00着
百草園 19:02着
19:03発
高幡不動 19:05着
南平 19:07着
19:08発
平山城址公園 19:09着
19:10発
長沼(東京都) 19:11着
19:12発
北野(東京都) 19:14着
19:19発
京王片倉 19:21着
山田(東京都) 19:23着
めじろ台 19:24着
19:25発
狭間 19:26着
19:27発
高尾(東京都) 19:29着
19:31発
高尾山口 19:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル