TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿17:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅17:21分発
新宿 17:21発
笹塚 17:26着
代田橋 17:28着
明大前 17:29着
17:30発
下高井戸 17:31着
桜上水 17:33着
上北沢 17:35着
八幡山 17:36着
17:40発
芦花公園 17:41着
17:42発
千歳烏山 17:43着
仙川 17:45着
つつじヶ丘 17:47着
17:51発
柴崎 17:53着
国領 17:54着
17:55発
布田 17:56着
調布 17:58着
西調布 18:00着
飛田給 18:02着
武蔵野台 18:03着
18:04発
多磨霊園 18:05着
東府中 18:06着
18:07発
府中(東京都) 18:09着
18:15発
分倍河原 18:16着
18:17発
中河原 18:18着
18:19発
聖蹟桜ヶ丘 18:20着
18:21発
百草園 18:23着
高幡不動 18:25着
18:26発
南平 18:28着
平山城址公園 18:30着
長沼(東京都) 18:32着
北野(東京都) 18:34着
18:39発
京王片倉 18:41着
18:42発
山田(東京都) 18:43着
18:44発
めじろ台 18:45着
狭間 18:47着
高尾(東京都) 18:49着
18:51発
高尾山口 18:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル