TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿17:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅17:01分発
新宿 17:01発
笹塚 17:06着
代田橋 17:08着
明大前 17:09着
17:10発
下高井戸 17:11着
桜上水 17:13着
上北沢 17:15着
八幡山 17:16着
17:20発
芦花公園 17:21着
千歳烏山 17:22着
17:23発
仙川 17:24着
17:25発
つつじヶ丘 17:27着
17:32発
柴崎 17:34着
国領 17:35着
17:36発
布田 17:37着
調布 17:39着
西調布 17:41着
飛田給 17:43着
武蔵野台 17:44着
17:45発
多磨霊園 17:46着
東府中 17:47着
17:48発
府中(東京都) 17:50着
17:54発
分倍河原 17:56着
中河原 17:58着
聖蹟桜ヶ丘 18:00着
百草園 18:02着
18:03発
高幡不動 18:05着
南平 18:07着
18:08発
平山城址公園 18:09着
18:10発
長沼(東京都) 18:11着
18:12発
北野(東京都) 18:14着
18:19発
京王片倉 18:21着
山田(東京都) 18:23着
めじろ台 18:24着
18:25発
狭間 18:26着
18:27発
高尾(東京都) 18:29着
18:30発
高尾山口 18:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル