TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:39発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:39分発
新宿 16:39発
笹塚 16:44着
代田橋 16:46着
明大前 16:47着
16:48発
下高井戸 16:49着
桜上水 16:51着
上北沢 16:53着
八幡山 16:54着
16:59発
芦花公園 17:00着
千歳烏山 17:01着
17:02発
仙川 17:03着
17:04発
つつじヶ丘 17:06着
17:12発
柴崎 17:14着
国領 17:15着
17:16発
布田 17:17着
調布 17:19着
西調布 17:21着
飛田給 17:23着
武蔵野台 17:24着
17:25発
多磨霊園 17:26着
東府中 17:27着
17:28発
府中(東京都) 17:30着
17:34発
分倍河原 17:36着
中河原 17:38着
聖蹟桜ヶ丘 17:40着
百草園 17:42着
17:43発
高幡不動 17:45着
17:46発
南平 17:48着
平山城址公園 17:50着
長沼(東京都) 17:52着
北野(東京都) 17:54着
17:58発
京王片倉 18:00着
山田(東京都) 18:02着
めじろ台 18:03着
18:04発
狭間 18:05着
18:06発
高尾(東京都) 18:08着
18:10発
高尾山口 18:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル