TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿13:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅13:01分発
新宿 13:01発
笹塚 13:06着
代田橋 13:07着
13:08発
明大前 13:09着
下高井戸 13:11着
桜上水 13:12着
13:13発
上北沢 13:14着
八幡山 13:16着
13:18発
芦花公園 13:19着
千歳烏山 13:20着
13:21発
仙川 13:22着
13:23発
つつじヶ丘 13:25着
13:32発
柴崎 13:34着
国領 13:35着
13:36発
布田 13:37着
調布 13:39着
13:40発
西調布 13:41着
13:42発
飛田給 13:43着
武蔵野台 13:45着
多磨霊園 13:46着
東府中 13:48着
府中(東京都) 13:50着
13:54発
分倍河原 13:56着
中河原 13:58着
聖蹟桜ヶ丘 14:00着
百草園 14:02着
14:03発
高幡不動 14:05着
14:06発
南平 14:08着
平山城址公園 14:10着
長沼(東京都) 14:12着
北野(東京都) 14:14着
14:17発
京王片倉 14:19着
山田(東京都) 14:21着
めじろ台 14:22着
14:23発
狭間 14:24着
14:25発
高尾(東京都) 14:27着
14:32発
高尾山口 14:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル