TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿12:21発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅12:21分発
新宿 12:21発
笹塚 12:26着
代田橋 12:27着
12:28発
明大前 12:29着
下高井戸 12:31着
桜上水 12:32着
12:33発
上北沢 12:34着
八幡山 12:36着
12:38発
芦花公園 12:39着
千歳烏山 12:40着
12:41発
仙川 12:42着
12:43発
つつじヶ丘 12:45着
12:52発
柴崎 12:54着
国領 12:55着
12:56発
布田 12:57着
調布 12:59着
13:00発
西調布 13:01着
13:02発
飛田給 13:03着
武蔵野台 13:05着
多磨霊園 13:06着
東府中 13:08着
府中(東京都) 13:10着
13:14発
分倍河原 13:16着
中河原 13:18着
聖蹟桜ヶ丘 13:20着
百草園 13:22着
13:23発
高幡不動 13:25着
13:26発
南平 13:28着
平山城址公園 13:30着
長沼(東京都) 13:32着
北野(東京都) 13:34着
13:38発
京王片倉 13:40着
山田(東京都) 13:42着
めじろ台 13:43着
13:44発
狭間 13:45着
13:46発
高尾(東京都) 13:48着
13:51発
高尾山口 13:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル