TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:20発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:20分発
新宿 09:20発
笹塚 09:25着
09:26発
代田橋 09:27着
明大前 09:29着
下高井戸 09:31着
桜上水 09:32着
09:33発
上北沢 09:34着
八幡山 09:36着
09:40発
芦花公園 09:41着
09:42発
千歳烏山 09:43着
仙川 09:45着
つつじヶ丘 09:47着
09:53発
柴崎 09:54着
09:55発
国領 09:56着
布田 09:57着
09:58発
調布 09:59着
10:00発
西調布 10:02着
飛田給 10:03着
10:04発
武蔵野台 10:05着
多磨霊園 10:07着
東府中 10:08着
府中(東京都) 10:11着
10:15発
分倍河原 10:17着
中河原 10:19着
聖蹟桜ヶ丘 10:21着
百草園 10:23着
10:24発
高幡不動 10:26着
南平 10:28着
10:29発
平山城址公園 10:30着
10:31発
長沼(東京都) 10:32着
10:33発
北野(東京都) 10:35着
10:40発
京王片倉 10:42着
山田(東京都) 10:44着
めじろ台 10:45着
10:46発
狭間 10:47着
10:48発
高尾(東京都) 10:50着
高尾山口 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル