TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:01発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:01分発
新宿 08:01発
笹塚 08:06着
代田橋 08:07着
08:08発
明大前 08:09着
下高井戸 08:11着
桜上水 08:12着
08:13発
上北沢 08:14着
八幡山 08:15着
08:18発
芦花公園 08:19着
千歳烏山 08:20着
08:21発
仙川 08:22着
08:23発
つつじヶ丘 08:25着
08:32発
柴崎 08:34着
国領 08:35着
08:36発
布田 08:37着
調布 08:39着
08:40発
西調布 08:41着
08:42発
飛田給 08:43着
武蔵野台 08:45着
多磨霊園 08:46着
東府中 08:48着
府中(東京都) 08:50着
08:54発
分倍河原 08:55着
08:56発
中河原 08:57着
08:58発
聖蹟桜ヶ丘 08:59着
09:00発
百草園 09:02着
高幡不動 09:05着
09:09発
南平 09:11着
平山城址公園 09:13着
長沼(東京都) 09:15着
北野(東京都) 09:17着
09:19発
京王片倉 09:21着
09:22発
山田(東京都) 09:23着
09:24発
めじろ台 09:25着
狭間 09:27着
高尾(東京都) 09:29着
09:30発
高尾山口 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル